Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболПервая лига
6 октября 2024, Воскресенье, 07:54

Сторожук — о ничьей «Арсенала»: «Могли сыграть лучше. Соперник тоже сделал грубую ошибку — начал охранять счет»

Александр Сторожук

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал победу в матче 13-го тура Первой лиги с московской «Родиной» (1:1).

«Инициатива переходила то к одной команде, то к другой. В первом тайме мы больше владели преимуществом. Да, нам трудно дается атака. И голы, и моменты. А у соперника одни из самых сильных игроков атаки в лиге. Поэтому второй тайм где-то у нас не получился.

Не доработали, могли сыграть лучше. Все логично. Соперник тоже сделал грубую ошибку — начал охранять счет. А мы как раз пошли в атаку. Хорошо забили, хорошо сравняли», — приводит слова Сторожука пресс-служба клуба.