Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболПервая лига
5 октября 2024, Суббота, 18:54

«Арсенал» вырвал ничью с «Родиной» благодаря голу на 89-й минуте — туляки не проигрывают в Первой лиге

Первая лига

Тульский «Арсенал» на чужом поле сыграл вничью с московской «Родиной» в матче 13-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги.

На 57-й минуте москвичи открыли счет — отличился лучший бомбардир Первой лиги Александр Юшин, забивший свой 7-й гол в сезоне. Однако в самой концовке туляки отыгрались — на 89-й минуте гол забил полузащитник Илья Азявин. В итоге 1:1 — «Арсенал» продолжает не проигрывать в чемпионате.

После этого матча «Арсенал» временно сохранил лидерство в таблице Первой лиги (25 очков), «Родина» занимает 6-е место (18 баллов).