Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
2 октября 2024, Среда, 22:46

«Игра, о которой не хотелось бы говорить». Симеоне взял вину на себя в разгромном поражении от «Бенфики»

GettyImages

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне оценил разгромное поражение команды в матче второго тура общего этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:4).

«Игра была плохой, мы плохо с ней справились. Они очень настойчиво отмечали все наши ошибки. Мы проделали очень хорошую работу, но сегодня случилась игра, о которой не хотелось бы говорить. Уже с первых минут было ясно, что все идет не так, как мы планировали. А пенальти во втором тайме закончил нашу игру. Все, что мы хотели создать, было не лучшим выбором тренера.

Ответственным лицом является тренер, который вносит изменения в игру. Плохая игра в целом для всех. Примите это, потому что это часть футбола. Постарайтесь снова восстановить силы для воскресной игры», — цитирует Симеоне AS.