Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболСерия А
30 сентября 2024, Понедельник, 00:00

«Рома» — «Венеция» — 2:1. Видеообзор матча Серии А

shutterstock.com

В воскресенье, 29 сентября, «Ромы» одержала волевую победу над «Венецией» в 6-м туре чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Хозяева поля пропустили гол от Йоэля Похьянпало в концовке первого тайма и смогли отыграться только на 75-й минуте усилиями Бриана Кристанте.

Победу римлянам принесли вышедшие на замену игроки — решающий мяч Никколо Пизилли забил с передачи экс-хавбека «Зенита» Леандро Паредеса.

«Рома» набрала 9 очков и расположилась в таблице на 9-м месте. «Венеция» с 4 очками идет на 18-й позиции.

Видеообзор матча «Рома» — «Венеция» доступен по этой ссылке.