Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболСуперлига Китая
28 сентября 2024, Суббота, 09:26

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого, играя в меньшинстве большую часть матча, победил «Циндао Хайню»

В матче 27-го тура чемпионата Китая «Шанхай Шэньхуа» на выезде победил «Циндао Хайню».

Встреча на стадионе в Циндао завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Леонида Слуцкого.

Автором единственного гола стал Андре Луис, отличившийся на 3-й минуте. При этом с 21-й минуте гости играли вдесятером из-за удаления Ван Хайцзяня, получившего прямую красную карточку.

Эта победа позволила «Шанхай Шэньхуа» выйти на промежуточное первое место в таблице национального чемпионата, опередив на 1 очко «Шанхай Порт», который еще не сыграл в этом туре.