Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛа Лига
24 сентября 2024, Вторник, 21:57

«Реал» — «Алавес» — 3:2. Видеообзор матча Ла Лиги

Килиан Мбаппе

Во вторник, 24 сентября, мадридский «Реал» на домашней арене обыграл «Алавес» (3:2) в матче 7-го тура чемпионата Испании.

Уже на 1-й минуте сливочные открыли счет — отличился Лукас Васкес. В конце первого тайма «Реал» удвоил преимущество благодаря голу Килиана Мбаппе. Во второй половине мадридцы довели счет до крупного после удара Родриго. Однако в концовке «Алавес» забил сразу два гола усилиями Карлоса Бенавидеса и Кике Гарсии.

«Реал» занимает 2-е место в таблице Ла Лиги (17 очков), «Алавес» находится на 8-й строчке (10 баллов).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Реал» — «Алавес».