ФутболТоварищеские матчи

Президент Федерации футбола Занзибара: «Для нас матч с Россией в октябре возможен»

Shutterstock
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
logotype
Фрибет
после регистрации
sevens
logotype
apl31 января 23:00 МСК
Ливерпуль
Ньюкасл
Ливерпуль – Ньюкасл
Забрать фрибет
Поделиться
Комментарии

Президент Федерации футбола Занзибара Сулейман Джабир в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро высказался о возможном товарищеском матче со сборной России.

«Мы сейчас не находимся в контакте с российской стороной, никакого письма у нас от них нет. Но на данный момент мы занимаемся поиском соперника для товарищеского матча на октябрьскую паузу. Для нас матч с Россией в этом месяце возможен. Они могут отправить предложение, мы его быстро примем и с радостью сможем встретить российскую команду в Занзибаре. Если будут официальные переговоры и предложение сыграть в России, то мы тоже согласны на это», — сказал Джабир.

В понедельник, 23 сентября, был объявлен список из 42 футболистов, которые включены в расширенный состав сборной России на октябрьские сборы, которые стартуют 7-го числа.

Товарищеские матчи
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0