Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболMLS
21 сентября 2024, Суббота, 20:06

«Интер Майами» с Месси и Суаресом упустил победу над «Нью-Йорк Сити» в матче MLS

В Нью-Йорке в матче регулярного чемпионата MLS местный «Нью-Йорк Сити» сыграл вничью с «Интер Майами» — 1:1.

На 75-й минуте счет открыл форвард гостей Леонардо Кампана, которому ассистировал Жорди Альба. В голевой атаке также поучаствовал Лионель Месси. Луис Суарес отыграл полный матч и не отметился результативными действиями.

Хозяева сумели отыграться на 5-й компенсированной минуте благодаря голу Джеймса Сэндса.

«Интер Майами» с 64 очками продолжает занимать первое место в Восточной конференции MLS. «Нью-Йорк Сити» с 41 баллом на счету находится на 6-й позиции.