Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
21 сентября 2024, Суббота, 19:07

«Рубин» — ЦСКА. Видеообзор матча РПЛ

В субботу, 21 сентября в Казани состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги, в котором московский ЦСКА сыграл вничью с местным «Рубином» (1:1).

На 15-й минуте встречи счет открыл полузащитник армейцев Рифат Жемалетдинов. На 34-й минуте гости могли удвоить преимущество, но гол Тамерлана Мусаев не был засчитан из-за офсайда. Казанцы сумели отыграться на 55-й минуте благодаря точному удару головой Егора Тесленко.

ЦСКА набрал 14 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» с 11 баллами в активе находится на 8-й позиции.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Рубин» — ЦСКА.