Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболСегунда
20 сентября 2024, Пятница, 20:40

«Гранада» Абаскаля упустила победу над «Малагой» — пропустила на 93-й минуте и не забила пенальти на 98-й

«Гранада» на домашней арене сыграла вничью с «Малагой» в матче 6-го тура испанской Сегунды (второго дивизиона).

Игра завершилась со счетом 2:2. Хозяева пропустили второй гол на 93-й минуте. На 98-й минуте «Гранада» получила возможность вырвать победу, но Шон Вайссман не реализовал пенальти.

Отметим, что главным тренером «Гранады» является бывший рулевой московского «Спартака» Гильермо Абаскаль.

После 6 матчей «Гранада» делит 12-14-е места в таблице Сегунды, имея 6 очков в активе.