Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
15 сентября 2024, Воскресенье, 14:08

Ташуев после 2:4 от «Динамо»: «Еще до начала матча я говорил, что нас ожидает симбиоз качественной игры и ошибок»

fc-akhmat.ru

Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев после поражения от московского «Динамо» в 8-м туре РПЛ посетовал на ошибки в обороне.

Игра, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась победой хозяев со счетом 4:2. Грозненцы пропустили два гола в концовке первого тайма, но сразу после перерыва смогли отыграться. «Динамо» вырвало победу благодаря двум мячам в компенсированное время.

«Начну комментарий со второго тайма, потому что первый нам не понравился. Мы еще не вкатились в структуру игры, поэтому все выглядит очень лоскутно. Второй тайм принес позитив: ребята раскрепостились и начали играть в футбол. Порадовало, что при 2:2 побежали к воротам забивать третий. У нас были практически стопроцентные моменты, но пока еще все лоскутно. Еще до начала матча я говорил, что нас ожидает симбиоз качественной игры и ошибок. Дай бог, чтобы потом стал преобладать качественный футбол.

Сравняли счет, играли достойно, но в обороне допускаем ошибки. Состав еще не сбит, многие с травмами, мы пока щупаем игроков. Будем дальше работать, чтобы не допускать таких ошибок и выигрывать», — приводятся слова Ташуева в телеграм-канале клуба.