Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболMLS
15 сентября 2024, Воскресенье, 01:45

Дубль Месси принес «Интер Майами» волевую победу в матче с «Филадельфией» в MLS

В ночь на 15 сентября (мск) состоялся матч регулярного чемпионата MLS «Интер Майами» — «Филадельфия Юнион». Встреча завершилась волевой победой «цапель» со счетом 3:1.

Счет в матче открыла «Филадельфия», на 2-й минуте отличился Микаэль Уре.

«Интер» вышел вперед в счете еще в первом тайме: сперва аргентинец отличился на 26-й минуте после передачи Луиса Суареса, а на 30-й замкнул прострел Жорди Альбы.

Через некоторое время голом отличился Суарес после передачи Месси, однако судья зафиксировал офсайд. В концовке матча эта же парочка все же организовала еще один гол.

Добавим, что для Месси это первая игра после финала Кубка Америки (14 июля), где аргентинец получил травму.