Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболБундеслига
15 сентября 2024, Воскресенье, 00:33

«Хоффенхайм» — «Байер» — 1:4. Видеообзор матча Бундеслиги

shutterstock.com

В субботу, 14 сентября, состоялся матч 3-го тура Бундеслиги «Хоффенхайм» — «Байер». Встреча завершилась победой леверкузенцев со счетом 4:1.

Главным героем игры стал нападающий леверкузенцев Виктор Бонифасе, который оформил дубль (30-я и 75-я минуты). Также у аспириновых отличились Мартен Терье (17-я минута) и Флориан Вирц с пенальти (71-я).

У хозяев единственный гол забил Мергим Бериша (37-я минута). В итоге 4:1 — разгромная победа команды Хаби Алонсо.

В следующем туре Бундеслиги «Байер» сыграет дома против «Вольфсбурга» (22 сентября), а «Хоффенхайм» — в гостях против «Униона» (21 сентября).

Видеообзор матча «Хоффенхайм» — «Байер» доступен по этой ссылке.