Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
14 сентября 2024, Суббота, 14:43

Раков: «Локомотив» грамотно подготовился, полностью разобрал «Оренбург» и заслуженно победил»

fclm.ru

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков прокомментировал выездную победу над «Оренбургом» в матче 8-го тура чемпионата России.

Железнодорожники выиграли со счетом 4:2, забив дважды после 80-й минуты, набрали 18 очков и вышли на 1-е место в турнирной таблице.

«С «Оренбургом» всегда сложно обороняться, там собраны быстрые игроки, которые доставляют хлопот, особенно во время стандартных положений. Но мы грамотно подготовились, полностью разобрали соперника и заслуженно победили. У нас было достаточно времени после перерыва на сборную, чтобы сыграться, провести рядом несколько тренировок. Все успели, потренировались, наладили коннект», — приводит слова Ракова «ВсеПроСпорт».