Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛига наций
10 сентября 2024, Вторник, 21:43

Тренер сборной Украины Ребров: «В отставку не ухожу, подождите немного»

uaf.ua

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров поделился мнением о причинах поражения от Чехии (2:3) во 2-м туре Лиги наций и подчеркнул, что не уходит в отставку.

В предыдущей встрече украинская команда проиграла Албании (1:2).

— Мы все расстроены результатом. К сожалению, мы проиграли очень важный матч для нас. Благодарен игрокам. Они пытались спасти эту встречу. Мне уже задали вопрос: «Почему мы начали играть со второго тайма?» Чехия до перерыва была очень агрессивной, было тяжело создавать. В этом матче все решили ошибки в обороне. Даже когда мы забиваем дважды. Второй тайм был очень интенсивным и интересным. Мы могли забивать больше. Как и матч с Албанией, [эту встречу] мы проиграли из-за своих ошибок.