ФутболЛига наций
8 сентября 2024, Воскресенье, 21:37

Бруну Фернандеш: «Роналду будет играть, пока не забьет свой 1000-й гол»

Криштиану Роналду

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Бруну Фернандеш после матча Лиги наций против Шотландии (2:1) высказался о карьере Криштиану Роналду.

Роналду забил победный гол на 88-й минуте после выхода на замену в начале второго тайма. Для 39-летнего форварда это 901-й гол в профессиональной карьере.

«Эту игру не назвать идеальной, я бы предпочел, чтобы она прошла менее болезненно, но всегда приятно забить за сборную и победить в свой день рождения.

Роналду? Он всегда влияет на игру, начиная ее в стартовом составе или выходя со скамейки запасных. Тренер сказал, что все сильно повлияли на игру, но Криштиану забил гол. Три дня назад он забил 900-й гол, в этой игре он забил 901-й. И он будет идти до 1000-го гола, вот что входит в его планы», — цитирует Бруну Фернандеша A Bola.