Футбол

Бывший муж Бузовой футболист Тарасов подарил жене новый дом: «Ремонтируй его как хочешь»

vk.com/nastusha_kostenko
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
logotype
Фрибет
после регистрации
sevens
logotype
apl31 января 23:00 МСК
Ливерпуль
Ньюкасл
Ливерпуль – Ньюкасл
Забрать фрибет
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборной России Дмитрий Тарасов подарил своей жене Анастасии Костенко новый дом.

Об этом супружеская пара сообщила в социальных сетях. Так, Тарасов дословно передал свой диалог с женой перед покупкой имущества:

— А если я подарю тебе новый дом, ты будешь себя чувствовать хозяйкой?

— Да.

— Тогда вот. Делай с ним что хочешь, ремонтируй как хочешь, только говори сколько, а все остальное сама, — написал спортсмен.

А вот что написала довольная Анастасия: «Мой любимый муж подарил мне дом. Дом, который будет сделан полностью под каждого члена семьи. Планировка согласована, впереди большой ремонт, демонтажные/монтажные работы, и да, ждем визуализацию проекта. Следующая весна, дай Бог, будет не менее особенной. Вам интересно, что я там задумала?»

Посмотреть видео из соцсетей Дмитрия Тарасова можно по данной ссылке.

Отметим, что ранее Тарасов и Костенко жили в особняке, который строила бывшая жена футболиста — телеведущая и певица Ольга Бузова.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко находятся в браке с 2018 года и воспитывают четверых общих детей.

Дмитрий Тарасов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0