Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛига 1
31 августа 2024, Суббота, 21:28

Гринвуд забил 2 гола за 2 минуты, обеспечив «Марселю» победу над «Тулузой» и лидерство в Лиге 1

«Марсель» одержал гостевую победу над «Тулузой» в матче 3-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся 31 августа, завершилась со счетом 3:1 в пользу провансальцев.

Дублем в составе победителей отметился нападающий Мейсон Гринвуд, причем отличился он на 16-й и 17-й минутах. На 27-й минуте «Тулуза» осталась в меньшинстве, и судьба матча не оставляла сомнений. Во втором тайме команды обменялись голами, установив на табло окончательный счет.

«Марсель» с 7 очками вышел в лидеры чемпионата Франции, а Гринвуд лидирует в бомбардирской гонке с 5 голами.