Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛига Европы
29 августа 2024, Четверг, 20:51

Гол Оздоева помог ПАОКу обыграть «Шемрок Роверс» и выйти в общий этап Лиги Европы

@PAOKFOOTBALL

Футболисты греческого ПАОКа нанесли поражение ирландскому «Шемрок Роверс» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, прошедшая в четверг в Дублине, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды из Салоников.

Гости вышли вперед на 64-й минуте, когда отличился российский полузащитник Магомед Оздоев. На 75-й его начинания поддержал болгарский хавбек Кирилл Десподов. Российский форвард ПАОКа Федор Чалов вышел на замену на 71-й минуте и не отметился результативными действиями.

ПАОК закрепил успех после уверенной победы в первом матче на выезде (4:0) и обеспечил себе участие в основном этапе Лиги Европы. Жеребьевка общего раунда состоится 30 августа.