Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
25 августа 2024, Воскресенье, 15:19

Илич назвал причину поражения «Пари НН» в матче с «Крыльями Советов»

Саша Илич
fcnn.ru

Главный тренер «Пари НН» Саша Илич прокомментировал поражение от «Крыльев Советов» (1:3) в матче 6-го тура РПЛ.

— Прежде всего, хочу сказать, что мы играли против хорошей команды. У самарцев было много моментов по ходу встречи. Во втором тайме мы открыли счет, но потом допустили достаточно много ошибок.

— Именно ошибки не позволили удержать победу?

— Если мы пропускаем, да, я считаю, что причина в наших ошибках.

— Проиграли одному из прямых конкурентов. Что дальше?

— Нужно продолжать работать, отдаваться в каждой игре и стараться не допускать ошибок, — цитирует Илича пресс-служба клуба.

Благодаря этой победе «Крылья Советов» поднялись на 9-е место в турнирной таблице РПЛ с 6 очками. «Пари НН» потерпел четвертое поражение в шести матчах на старте сезона и опустился на 10-ю строчку.