Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболСуперкубок УЕФА
15 августа 2024, Четверг, 01:33

Вальверде — о победе в Суперкубке УЕФА: «Реалу» было сложно. Мы не могли попасть в свой ритм»

Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде поделился комментарием после победы в Суперкубке УЕФА над «Аталантой» (2:0).

«Такая победа приносит удовлетворение после проделанной командой работы. Прежде всего я хочу поздравить наших соперников. Я думаю, они провели отличный матч, особенно в первом тайме.

Иногда нам было трудно, нам было сложно играть и мы не могли попасть в свой ритм. Во втором тайме нам удалось найти больше пространства, а после первого гола им пришлось больше открываться, что позволило нам найти свободные зоны в их обороне. Это упростило нам задачу.

Очень приятно видеть, как забивал Мбаппе. Это показывает, что в нашей команде есть товарищество и что он полон решимости добиться успеха с этой командой. Это многое говорит о его зрелости, о его характере и о том, какой он замечательный игрок», — цитирует Вальверде УЕФА.