Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png

«Отправьте Сафонова обратно Путину». Фанаты «ПСЖ» раскритиковали российского вратаря за дебютный пропущенный мяч

psg.fr

7 августа проходит товарищеский матч между австрийским «Штурмом» и французским «ПСЖ». Встреча началась в 19:30 по московскому времени. После 20 минут игры впереди «ПСЖ» — 2:1.

За парижский клуб в этой встрече дебютировал российский вратарь Матвей Сафонов.

На 15-й минуте игры Сафонов пропустил дебютный матч за новую команду. Болельщики «ПСЖ» остались недовольны игрой голкипера в данном эпизоде. В твиттере уже полно комментариев с критикой Матвея.

«Отправьте Сафонова обратно Путину», «Что это за ошибка… Сафонов ничего не может, слишком плохо», «Сафонов, на выход!»