Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
5 августа 2024, Понедельник, 21:49

Станкович назвал Зиньковского важным игроком для «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович высказался об игре полузащитника Антона Зиньковского. В матче 3-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (3:0) хавбек был заменен после первого тайма.

«Сегодня мне не нравилась игра Антона Зиньковского в фазе обороны. Были эпизоды, когда нас четыре раза обыгрывали в простой ситуации, комбинация в стенку. При счете 0:0 соперник опасно входил в штрафную. В каких-то эпизодах нам нужно защищать игрока, но это не отменяет того факта, что Зиньковский — важный игрок для «Спартака». Это футболист, который может делать разницу, когда у него идет игра. Сегодня была такая замена… Не знаю, как было при предыдущем тренере. Я работаю сейчас и работаю на будущее. Я знаю, что будет в будущем», — сказал Станкович на пресс-конференции.

В четырех матчах текущего сезона Антон Зиньковский отыграл 193 минуты и отдал 1 голевой пас.