Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
4 августа 2024, Воскресенье, 20:11

«Судью надо проверить. Бобровский просто уничтожил «Динамо». Газизов — после поражения от «Пари НН»

twitter.com/UfaFc

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов раскритиковал главного арбитра встречи с «Пари НН» (0:1) Яна Бобровского, призвав проверить его на детекторе лжи.

На 60-й минуте в составе «Динамо» был удален Муталип Алибеков, а на 81-й минуте в ворота махачкалинцев был назначен пенальти, который реализовал Николай Калинский.

«Судью надо проверять. Мне показалось, что арбитр убил «Динамо» в матче с «Пари НН». Не понимаю такое судейство. Бобровский просто уничтожил нашу команду. «Динамо» должно было победить 3:0, а вместо этого мы проиграли 0:1. Бобровский поставил несуществующий пенальти, в нашу пользу — не поставили.

Мы, конечно, напишем в ЭСК. Вся страна видела это судейство. Это невозможно! Давайте вспомним еще матч «Пари НН» с «Крыльями». Мне это не нравится. Надо проверить на детекторе лжи судей, которые судили эти матчи. Такие арбитры не должны работать», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.