Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
Футбол
27 июля 2024, Суббота, 16:55

Сборная Узбекистана по футболу проиграла второй матч на Олимпиаде и лишилась шансов выйти в плей-офф

Сборная Узбекистана проиграла команде Египта в матче второго тура группы С на футбольном турнире Олимпиады-2024 во Франции.

Решающий гол был забит на 11-й минуте — отличился египтянин Ахмед Кука. На 29-й минуте узбеки могли сравнять счет, однако гол игрока ЦСКА Аббосбека Файзуллаева был отменен из-за офсайда. В итоге 0:1 — сборная Узбекистана потеряла шансы выйти в плей-офф ОИ-2024.

В последнем матче на Олимпиаде Узбекистан сыграет против Доминиканской Республики 30 июля.