22 июля 2024, Понедельник, 19:51

Игрок «Пари НН» Шнапцев после 2:4 с «Рубином»: «Судья поддушил нас в конце. Все им отдавал»

t.me/premierliga

Защитник «Пари НН» Максим Шнапцев поделился впечатлениями от матча 1-го тура чемпионата России против «Рубина» (2:4).

«В первом тайме пропустили три мяча — слишком много. Во втором тайме вышли и пытались перевернуть игру. Практически получилось, чуть-чуть не хватило.

Как кажется, что чуть-чуть судья нас поддушил в конце. В любом случае это не оправдание, что он весь матч убил. В конце все им отдавал.

Где-то чуть расстроились, концентрацию потеряли. Много эмоций отдали на судью и не получилось дожать.

Думаю, что все увидели, что несмотря на счет, мы можем отыгрываться, чтобы там не было. Гол Валеры дал уверенности команде, что мы можем спокойно забирать», — цитирует Шнапцева «Чемпионат».