21 июля 2024, Воскресенье, 20:23

Камилов — об 1:1 с «Краснодаром»: «Ахмат» игрой не полностью доволен, есть какая-то недосказанность»

fc-akhmat.ru

Полузащитник «Ахмата» Владислав Камилов подвел итоги матча 1-го тура чемпионата России против «Краснодара».

Игра в Грозном завершилась победой хозяев со счетом 1:1. Камилов забил гол на 43-й минуте и установил окончательный результат на табло.

«Игрой не полностью довольны, есть какая-то недосказанность. Все равно каждую игру играешь на победу, тем более шансы у нас были: были и в первом тайме, и во втором стопроцентные моменты. Хотели победить, «Краснодар» тоже отвечал контрвыпадами, но, значит, пока еще не наработали на победу.

Хватило ли сегодня сил? Сборы были достаточно непростыми, но силы есть и, надеюсь, с каждым матчем мы будем чувствовать себя все лучше и лучше.

Мой гол? Увидел свободную зону, влез в нее, почувствовал хорошую возможность для удара и пробил. Попал немного в игрока и хорошо, что в ворота залетело в итоге», — сказал Камилов в беседе с корреспондентом Sport24.