20 июля 2024, Суббота, 20:12

Тюкавин — о победе «Динамо» над «Факелом»: «В первом тайме вообще не дали шансов»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал победу над воронежским «Факелом» (3:1) в матче 1-го тура российской Премьер-Лиги.

В субботу, 20 июля, бело-голубые выиграли со счетом 3:1, забив все три гола в первом тайме.

— Как оцениваете старт сезона?
— Хороший старт. Сезон начали с победы. В первом тайме вообще не дали шансов создать что-то у наших ворот. Во втором тайме уже больше от обороны играли.

— Насколько сложнее стало играть после удаления Фомина?
— Всегда неприятно играть в меньшинстве. Но так бывает. Главное, что мы победили.