Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболСуперкубок России
13 июля 2024, Суббота, 20:58

«Зенит» — «Краснодар» — 4:2. Видеообзор матча за Суперкубок России

Вячеслав Евдокимов, fc-zenit.ru

«Зенит» обыграл «Краснодар» в матче за OLIMPBET Суперкубок России. Матч прошел 13 июля в Волгограде и завершился победой петербуржцев со счетом 4:2.

В первом тайме петербуржцы забили три безответных гола в ворота «быков» — отличились Родригао, Вендел и Максим Глушенков. С 65-й по 70-ю минуту команды забили трижды: у «Краснодара» голами отметились Никита Кривцов и Федор Смолов, за «Зенит» Глушенков оформил дубль.

«Зенит» выиграл все возможные российские трофеи в 2024 году, завоевав свой 9-й Суперкубок России — рекорд страны.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча за Суперкубок «Зенит» — «Краснодар».