13 июля 2024, Суббота, 18:42

Гол Роналдо помог «Ростову» сыграть вничью с «Факелом» в товарищеском матче

fc-rostov.ru

Воронежский «Факел» и футбольный клуб «Ростов» сыграли вничью в товарищеском матче на летних тренировочных сборах. Игра прошла в формате 3 таймов по 45 минут.

На 31-й минуте воронежцы открыли счет — Евгений Марков реализовал пенальти. Однако уже вскоре дончане сравняли результат — отличился нападающий Роналдо.

Затем «Ростов» вышел вперед — в третьем тайме забил форвард Егор Голенков. Однако в самом конце «Факел» ушел от поражения после удара Николая Гиоргобиани. Итоговый счет — 2:2.

В первом туре РПЛ «Факел» сыграет в гостях против «Динамо», а «Ростов» — дома против ЦСКА. Оба матча пройдут 20 июля.