ФутболЕвро 2024

Хосе Энрике: «Испания легко победит Англию в финале Евро. Думаю, счет будет 3:0»

Сборная Испании по футболу
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Испанский экс-полузащитник «Ливерпуля» Хосе Энрике поделился ожиданиями от финала Евро-2024 между Испанией и Англией.

«Я думаю, Испания обыграет Англию в финале Евро, и мне кажется, что победа будет легкой. Я бы сказал, что испанцы выиграют со счетом 3:0. Испания будет контролировать игру.

Если Испания не забьет пораньше, англичане будут сидеть сложа руки, как они делали большую часть турнира. Однако в финале это не сработает. Ведь если Англия сядет в оборону, им придется тяжело в матче против, как я считаю, самой сильной атакующей команды, с которой они сталкивались», — сказал Энрике Grosvenor Sport.

Матч между Испанией и Англией состоится 14 июля в Берлине и начнется в 22:00 мск.

Букмекеры видят фаворитом финала Евро-2024 Испанию. На ее победу можно поставить с коэффициентом 2.5. Успех Англии оценивается котировкой 3.55. В случае ничьей сыграет кэф 2.85. Получи фрибет до 250 000 рублей от Winline для ставок на Евро-2024.

Евро 2024
Сборная Испании по футболу
Сборная Англии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0