ФутболЕвро 2024
9 июля 2024, Вторник, 22:03

Гризманн: «Испания была лучше Франции во всем. Второй гол добил нас»

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал поражение от Испании (1:2) в полуфинале Евро-2024.

«Испанцы были лучше нас. Мы знали, что они часто бью с дальней дистанции, но пропустили гол после дальнего удара. Мы знали, что Ямаль левша, и позволили пробить ему с левой ноги. Гол, с помощью которого они сравняли счет, доставил нам боль, а второй мяч спустя 4 минуты добил нас.

Мы проиграли сильной сборной Испании. Здесь не может быть никаких оправданий об усталости, потому что они тоже провели овертайм в четвертьфинале. Они были лучше нас во всем», — цитирует Гризманна RMC Sport.

В финале чемпионата Европы Испания сыграет с победителем матча Англия — Нидерланды.