Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболКубок Америки
7 июля 2024, Воскресенье, 10:31

Хамес Родригес — первый футболист в истории Кубка Америки, сделавший три результативных действия в первом тайме

Хамес Родригес

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес отметился историческим достижением на Кубке Америки.

Он стал первым игроком в истории турнира, который совершил 3 результативных действия в первом тайме. Это произошло в четвертьфинале с Панамой (5:0).

На 8-й минуте Хамес ассистировал Джону Кордобе, через 7 минут забил сам, а на 41-й отдал голевой пас на Луиса Диаса.

Всего на счету Родригеса на Кубке Америки-2024 один мяч и 5 результативных передач.