Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЕвро 2024
6 июля 2024, Суббота, 21:40

Нидерланды — Турция — 2:1. Видеообзор четвертьфинального матча Евро-2024

6 июля в Берлине состоялся четвертьфинальный матч Евро-2024 между сборными Нидерландов и Турции. Встреча завершилась волевой победой оранжевых со счетом 2:1.

Турки первыми открыли счет. На 35-й минуте после передачи Арды Гюлера отличился Самет Акайдын. Нидерландцы отыгрались на 70-й минуте — Стефан де Врей забил ударом головой после подачи Мемфиса Депая. На 76-й минуте Коди Гакпо отправил в турецкие ворота второй мяч. В роли ассистента выступил Дензел Дюмфрис. Позже УЕФА отобрал гол у Гакпо и записал его как автогол Мерта Мюлдюра.

В полуфинале сборная Нидерландов сыграет против Англии. Матч состоится в Дортмунде 10 июля.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Нидерланды — Турция.

Скачивай приложение Winline и забирай ежедневный фрибет для ставок на матчи Евро-2024!