Голевой пас Красича помог ЦСКА разгромить ОФК Белград в матче Братского кубка

vk.com/pfc_cska

Футболисты ЦСКА одержали разгромную победу над сербской командой ОФК Белград в матче предсезонного международного турнира Братский кубок — 2024.

Встреча, прошедшая на «ВЭБ Арене», завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев.

На 34-й минуте счет открыл Аббосбек Файзуллаев, в начале второго тайма отличился Милан Гайич, а на 54-й минуте забил Игорь Дивеев. В концовке на замену вышел бывший футболист армейцев, 39-летний серб Милош Красич, который успел отметиться голевой передачей на Кристияна Бистровича, установившего окончательный результат на табло.

Второй матч на турнире команда Марко Николича проведет против «Партизана» 7 июля.

Братский кубок — 2024

ЦСКА (Москва, Россия) — ОФК Белград (Белград, Сербия) — 4:0

Голы: Файзуллаев, 34 (1:0); Гайич, 47 (2:0); Дивеев, 54 (3:0); Бистрович, 90 (4:0).

ЦСКА: Акинфеев (Помазун, 46), Гайич (Келлвен, 53), Круговой (Риванди, 61), Дивеев (Лукин, 61), Роша (Рядно, 61), Мойзес (Агапов, 61), Жемалетдинов (Глебов, 46; Шуманский, 89), Зделар (Бистрович, 61), Обляков (Кисляк, 61), Файзуллаев (Мусаев, 46; Красич, 89), Чалов (Гайч, 61; Яковлев, 89).