ФутболЕвро 2024
3 июля 2024, Среда, 01:57

Грегорич: «Австрия не заслужила поражения в матче с Турцией. Я очень разочарован»

Нападающий сборной Австрии Михаэль Грегорич поделился эмоциями после поражения от Турции (1:2) в матче 1/8 финала Евро-2024.

«Я очень-очень разочарован. Очень-очень печально. Не думаю, что мы заслуживали сегодня поражения. Поздравляю Турцию: раз по итогам 90 минут побеждает со счетом 2:1, значит, место в четвертьфинале — за ней.

Конечно, мы по-прежнему можем гордиться этим турниром. Но в данный момент очень сложно смириться с поражением. Мы все отдали на поле. Как я уже сказал, не думаю, что мы заслуживали поражения», — цитирует Грегорича УЕФА.