Гендиректор «Локомотива»: «Сделали Миранчуку максимально возможное предложение по контракту, но он его не принял»

Забирай фрибет 15 000 ₽ и ставь на Лигу Чемпионов!
Поделиться
Комментарии
Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал уход полузащитника Антона Миранчука по истечении контракта.
«Мы хотели сохранить Миранчука в составе. Понимая его значимость для команды, учитывая вклад в победы и годы, проведенные [в качестве] воспитанника в «Локомотиве», клуб сделал футболисту максимально возможное предложение по новому контракту, однако Миранчук его не принял», — цитирует Леонченко «Матч ТВ».
Миранчук перешел в Академию «Локо» в 2011 году, через год дебютировал в молодежном первенстве, а в конце 2013-го впервые сыграл за основной состав. В составе «Локомотива» Антон Миранчук провел 217 матчей, забил 51 гол и отдал 34 результативные передачи.
Владимир Леонченко
ФК Локомотив Москва
РПЛ
Антон Миранчук
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
