ФутболЕвро 2024
22 июня 2024, Суббота, 16:25

Гашек: «Хотел бы поздравить Грузию и ее тренера Саньоля с ничьей. Рады, что соперник не забил на последней минуте»

Главный тренер сборной Чехии Иван Гашек прокомментировал ничью в матче с Грузией (1:1) во 2-м туре группового этапа чемпионата Европы.

«Я хотел бы поздравить сборную Грузии и ее тренера Вилли Саньоля с этой ничьей. Считаю, что обе команды провели игру, которая получилась зрелищной для болельщиков. Была отличная атмосфера.

Мы доминировали в матче, но не смогли забить второй гол — 26 ударов говорят сами за себя. Но надо признаться, что мы были очень рады, когда соперник не реализовал момент на контратаке на последней минуте», — приводит слова Гашека пресс-служба УЕФА.

Сборная Грузии с 1 очком занимает последнее 4-е место в группе F. Столько же очков и у Чехии.