ФутболЕвро 2024
22 июня 2024, Суббота, 14:43

Шик сравнял счет в матче с Грузией и стал лучшим бомбардиром сборной Чехии на чемпионатах Европы

22 июня в Гамбурге проходит матч второго тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Грузии и Чехии. Игра началась в 16:00 мск, после 75 минут игры счет равный — 1:1.

На гол Жоржа Микаутадзе с пенальти на 45-й минуте чехи ответили точным ударом Патрика Шика на 59-й минуте.

Для Шика гол стал шестым на чемпионатах Европы. Он опередил по этому показателю Милана Бароша и стал лучшим бомбардиром сборной Чехии на континентальных первенствах.

Прямой эфир матча Евро-2024 Грузия — Чехия будет доступен в Okko по данной ссылке.