Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЕвро 2024
21 июня 2024, Пятница, 16:17

Словакия — Украина — 1:2. Видеообзор матча Евро-2024

Роман Яремчук, Сборная Украины по футболу

Сборная Украины обыграла команду Словакии (2:1) в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы.

В начале первого тайма словаки открыли счет после удара Ивана Шранца. Однако во второй половине украинцы сумели перевернуть игру — сначала Николай Шапаренко сравнял счет, а затем на 80-й минуте ассистировал Роману Яремчуку, который принес победу желто-синим.

Сборная Украины набрала 3 очка и сравнялась со Словакией. Сборная Румынии, также имеющая 3 балла на счету, во 2-м туре сыграет против Бельгии, располагающейся на последней строчке (0 очков).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Словакия — Украина от Okko.