«Сербия с треском проиграла России не так давно». Отар Кушанашвили выбрал ставку на матч Англия — Сербия на Евро

Амбассадор OLIMPBET, известный шоумен Отар Кушанашвили эксклюзивно для Sport24 предсказал, как сложится игра между сборными Сербии и Англии на Евро-2024.
Прогнозы:
«Здравствуйте! Я Отар Олимпбетович. В группе у Англии непростые соперники. Я понимаю, что Англия может победить Сербию, которая с треском проиграла России не так давно — мы же помним эти четыре мяча. Поставлю на то, что Сербия забьет мяч, 1.74. Но проиграет. Все-таки англичане сильнее сербов, которых вы называете братушками. Они проигрывают, но забивают гол», — сказал Кушанашвили Sport24.
Поставить на футбол можно с помощью фрибета до 5 000 ₽ по промокоду 5SPORT за регистрацию в OLIMPBET.
Аналитики OLIMPBET считают англичан фаворитами. Их успех в матче оценивается коэффициентом 1.50. Победа Сербии котируется за 7.01. Если команды сыграют вничью, зайдет ставка с котировкой 4.51.
Матч чемпионата Европы по футболу Сербия — Англия состоится сегодня, 16 июня, и начнется в 22:00 по московскому времени.