Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЕвро 2024
15 июня 2024, Суббота, 17:56

Испания разгромила Хорватию в матче Евро-2024

Сборная Испании одержала разгромную победу над Хорватией (3:0) в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы.

Все голы в ворота хорватской команды были забиты в первом тайме: отличились Альваро Мората, Фабиан Руис и Дани Карвахаль.

На 80-й минуте у Хорватии была возможность отыграть один мяч, однако Бруно Петкович не реализовал пенальти, а его гол на добивании не был засчитан из-за Ивана Перишича, который раньше времени вбежал в штрафную площадь.

Испания набрала 3 очка и возглавила квартет B. В 22:00 мск состоится второй матч в группе, в котором Италия сыграет против Албании.