ФутболСуперлига Греции

«Недопустимо, когда посылают друг друга. Случись такое в отношении меня — прилетело бы сразу». Оздоев — о Медиалиге

Магомед Оздоев
paokfc.gr
Поделиться
Комментарии

Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев высказался об идее выступать в Медийной футбольной лиге (МФЛ).

— Сейчас можно пойти в Медиалигу, чтобы продлить свою футбольную жизнь.
— Прикольная тема, кстати. Недавно обсуждали с Юрой [Жирковым], он уже во всем этом шарит, знает многих игроков. Ему там нравится. Но я бы в Медиалигу не пошел.

— Почему?
— Во-первых, для меня футбол — это регулярные тренировки, а не 2-3 занятия в неделю. Во-вторых, меня смущает агрессия. Для меня недопустимо, когда люди стоят на бровке и посылают друг друга на три буквы. Я рос не в том обществе, чтобы это спокойно принять. Если такое случилось бы в отношении меня — прилетело бы сразу и без вопросов. Поэтому Медиалиге будет лучше без меня.

— А вот Дзюба вроде туда собирался.
— Да? Не слышал об этом, — заявил Оздоев в интервью корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну.

В минувшем сезоне 31-летний Магомед Оздоев провел за ПАОК 50 матчей и забил 7 голов. Его контракт с греческим клубом действует до лета 2025 года.

Магомед Оздоев
ФК ПАОК Салоники
Суперлига Греции
Медиалига (футбол)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0