ФутболТоварищеские матчи
11 июня 2024, Вторник, 15:52

Сборная Казахстана проиграла Азербайджану, ведя в два мяча по ходу встречи

Сегодня, 11 июня, в венгерском Сомбатхее состоялся товарищеский матч между сборными Казахстана и Азербайджана, в котором казахстанская команда потерпела поражение (2:3).

Казахстанская команда открыла счет на 2-й минуте встречи и спустя 26 минут удвоила преимущество — отличились Ян Вороговский и Максим Самородов. Защитник «Зенита» Нуралы Алип отметился ассистом. Однако азербайджанцы сумели отыграться и вырвать победу. По голу в составе победителей забили Махир Эмрели (42-я минута), Эмин Махмудов (51, пенальти) и Турал Байрамов (73).

Напомним, что новым главным тренером сборной Казахстана стал Станислав Черчесов. Однако в этой встрече (как и в предыдущем матче против Армении — 1:2) командой руководил его ассистент Руслан Балтиев.