ФутболЛига 1
30 мая 2024, Четверг, 14:43

«Я никому не желаю подобного». Мбаппе рассказал, почему он не ушел из «ПСЖ» в 2022 году

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе рассказал, почему он принял решение продлить контракт с парижанами в 2022 году.

«Это было больше, чем просто «ПСЖ», в то время проходил чемпионат мира в Катаре, вокруг этого было много чего. Это было большое и трудное решение. Это было очень трудно для 20-летнего парня (ему было 23. — Прим.).

Но я ни о чем не жалею. В карьере приходится принимать трудные решения, и я это сделал. После этого я стал лучшим бомбардиром в истории «ПСЖ». Я просто хочу вспомнить хорошее. Конечно, это была непростая ситуация, я никому не желаю подобного», — цитирует Мбаппе RMC Sport.

Француз покинет свою нынешнюю команду летом по истечении контракта. Сообщалось, что он станет игроком «Реала», о чем официально объявят до начала Евро-2024.

Килиан Мбаппе
ФК Реал Мадрид
ФК ПСЖ
Лига 1
Ла Лига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0