ФутболРПЛ

Агент Конате: «Мохамед покидает «Ахмат». Он хочет сделать шаг в карьере и в финансовом плане»

Мохамед Конате
РИА Новости
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы форварда «Ахмата» Мохамеда Конате, подтвердил, что нападающий покинет грозненский клуб.

«Мохамед покидает «Ахмат». Клуб не будет продлевать контракт нападающего, потому что сам футболист хочет себя проявить в другом клубе и чемпионате. Конате здесь стал лучшим бомбардиром «Ахмата», но ему нужны другие вызовы и мотивации. Летом будем рассматривать разные варианты продолжения его карьеры.

Ему 26 лет, и он хочет сделать шаг в карьере и в финансовом плане. Что касается желания Мохамеда остаться в России или уехать в Европу, то пока на эту тему говорить преждевременно. И касаемо предложений по футболисту тоже», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Конате перешел в «Ахмат» из «Химок» летом 2021 года. В текущем сезоне 26-летний футболист провел за «Ахмат» в РПЛ 29 матчей и забил 11 голов.

Мохамед Конате
ФК Ахмат Грозный
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0