ФутболПервая лига

Стало известно, когда завершат постройку нового стадиона московского «Торпедо»

ФК Торпедо Москва
РИА
Поделиться
Комментарии

Президент «Торпедо» Александр Волнушкин заявил, что работы по строительству новой арены московского клуба на Восточной улице будут завершены в октябре–ноябре 2026 года.

«Строительство идет с опережением графика. В конце этого года мы заканчиваем установку каркаса и крыши. А начиная с января 2026 года мы займемся внутренними коммуникациями.

Думаю, в октябре–ноябре 2026 года будет окончание стройки. Первоначально все шло к тому, что работы завершатся в 2027 году, мы немного перестроили график, ускорили процесс».

С января идем по графику, даже с некоторым опережением благодаря организации работ на площадке, увеличению мощностей, количества людей. Сейчас на стройплощадке работают порядка 320 человек в две смены. Процесс ускорен значительно», — сказал Волнушкин ТАСС.

Новый стадион, строящийся вместо снесенного, будет вмещать более 15 тыс. зрителей.

ФК Торпедо Москва
Первая лига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0