ФутболСерия А
20 мая 2024, Понедельник, 21:45

«Болонья» — «Ювентус» — 3:3. Видеообзор матча Серии А

GettyImages

Ювентус» на выезде вырвал ничью у «Болоньи» в матче 37-го тура итальянской Серии А.

Бьянконери уступали со счетом 0:3, но сумели избежать поражения в первом матче после отставки Массимилиано Аллегри.

В составе «Болоньи» дубль оформил Риккардо Калафьори — 2-я и 53-я минуты, еще один гол на счету Сантьяго Кастро (11). За «Ювентус» первый гол забил Федерико Кьеза на 76-й минуте, на 86-й минуте отличился Аркадиуш Милик, а на 84-й минуте окончательный счет установил Кенан Йылдыз.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Болонья» — «Ювентус».

«Ювентус» и «Болонья» делят 3 и 4-е места в турнирной таблице Серии А. У обеих команд по 68 очков.