ФутболБундеслига
18 мая 2024, Суббота, 21:33

«Боруссия» — «Дармштадт» — 4:0. Видеообзор матча с голом Ройса в последнем домашнем матче за дортмундцев

18 мая в Дортмунде состоялся матч 34-го тура Бундеслиги, в котором местная «Боруссия» принимала «Дармштадт». Хозяева победили со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт на 30-й минуте — отличился защитник «Боруссии» Ян Матсен, которому ассистировал Марко Ройс, проводивший свой последний домашний матч за дортмундцев. Спустя восемь забил и Ройс, точно пробив со штрафного. На 72-й минуте Юлиан Брандт сделал счет 3:0, а окончательные цифры на табло на 88-й минуте установил Дониэлл Мален.

«Боруссия» финишировала в Бундеслиге на пятом месте, а «Дармштадт» стал последним и вылетел.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Боруссия» — «Дармштадт».