Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
12 мая 2024, Воскресенье, 12:22

fclm.ru

Французский защитник московского «Локомотива» Жерзино Ньямси не реализовал явный голевой момент в матче против «Оренбурга» в 28-м туре российской Премьер-Лиги.

На 49-й минуте капитан железнодорожников Дмитрий Баринов нанес удар головой, после чего мяч попал в штангу и отскочил к Ньямси. Однако французский игрок не сумел забить буквально с одного метра, со всей силы засадив футбольный снаряд в перекладину.

В матче «Оренбург» — «Локомотив» идет середина второго тайма, счет 1:0 в пользу железнодорожников.